Подключение к газопроводу в СНТ, требуется ли для этого соглашение всех сособственников?
Я являюсь инвестором при строительстве общего газопровода, нас инвесторов в СНТ 79 человек. Хочу провести газ на свой участок. но председатель СНТ утверждает, что мне для этого требуется согласие всех сособственников. А я считаю, что это касается только подключения тех. кто не является инвестором, а инвестор имеет право подключиться без согласия остальных так как сам является собственником части газопровода. Кто прав?