Ольга, здравствуйте! Давайте подробно разберемся в Вашем вопросе. Статью 173 ТК РФ цитировать полностью не буду (нет необходимости), разберем основные положения касающиеся Вашей ситуации. Итак
Отпуска предоставляются для:
прохождения промежуточной аттестации на 1-м и 2-м курсах соответственно — по 40 календарных дней, на последующих курсах соответственно — по 50 календарных дней;
прохождения промежуточной аттестации на 2-м курсе при освоении основных образовательных программ в сокращенные сроки — 50 календарных дней;
подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов — 4 месяца;
сдачи итоговых государственных экзаменов — 1 месяц.
При последней итоговой аттестации получается 30 дней Вашего законного отпуска. 25 у Вас ушло, 5 осталось в резерве. Теперь общий срок аттестации составляет 50 календарных дней, которые подразумевает 2 сессии. Раз первая сессия у Вас заняла 29 дней, а итоговая 25, то и получилось в общей сложности 54 дня. Вроде бы по цифрам все верно и можно было бы соглситься с бухгалтерией, если бы не одно но… Не зря же наша последняя аттестация выделена отдельно, и конкретно не нее установлен срок в 30 дней! Исходя из этого ее не стоит связывать с промежуточной аттестацией, итого те 29 дней это была промежуточная аттестация, а итоговая (отдельная) 30 дней. Суммировать их нельзя в силу диспозиции статьи. Таким образом сотрудники бухгалтерии неверно трактуют данную статью. В связи этим, правы все таки Вы. Объясните это Вашему работодателю, только спокойно, возможно решите вопрос полюбовно без последующих осложнений.
С Уважением