8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Навязали договор страхования, можно ли расторгнуть, если вышли сроки?

навязали договор страхования наследие 2.1 в городе Нефтеюганск в июне 2916 ,внесла 100000 рублей. Коротко объяснили что каждый год надо пополнять в течении 5 лет и если не наступит страховой случай,то получу свои деньги плюс проценты и 13% налоговый вычет. А если наступит страховой случай,то мои сыновья которых я указала в договоре получат страховку.А после как прочитала отзывы,получается,что банк Открытие в дальнейшем не принимает никакого участия.А кто же вернет мне мои накопления? и почему работники банка скрывают много информации? После как стала вникать в этом не понятном договоре пришла к ним с вопросами,а они мне в ответ.Вам лучше не вникать в этом договоре все ровно ничего не поймете Очень расстроилась ведь я пенсионерка.Получается мои деньги пропали ведь договор расторгнуть теперь поздно?

,

Показать полностью
, Евгения, г. Нефтеюганск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А с кем у вас был заключен такой договор?

У мен был случай заключали похожий договор, так же внесли какие-то платежи и потом думали, что деньги пропали, но в ходе переписки все денежные средства клиенту были возвращены, причем платили в уе в 2009 году, вернули их так же в уе но уже в 2016 году и получилось, что клиент еще и в плюсе остался. поэтому если у вас есть догоовр страхования, то нужно его читать внимательно и попробуйте написать в эту фирму о возврате платежей.

Есть еше вариант как обращение в суд или в полицию, с соответствующими заявлениеями, но до этого попробуйте все же связаться с этой компанией по реквизитам, указанным у вас в договоре.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Вам лучше не вникать в этом договоре все ровно ничего не поймете Очень расстроилась ведь я пенсионерка.Получается мои деньги пропали ведь договор расторгнуть теперь поздно?
добрый день явно — лукавят — по закону банк должен предоставлять всю информацию — потребителю скрывать не имеют права — защитить свои права можно так за всеми банками в России надзирает ЦБ РФ — на сайте банка есть электронная приемная попросите сына — помочь в отправке жалобы на этот банк электронно — часто это помогает избежать судебных разбирательств .- ссылка на электронную приемную Центрального банка РФ www.cbr.ru/reception/
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли написать отказ от фамилии бывшего супруга?
Добрый день. Вышла замуж в 2003 году, при регистрации поставила "галочку" ,что беру фамилию мужа. Оформили развод, но документы на фамилию мужа так и не поменяла. Сейчас снова собираюсь замуж. Как оперативно решить вопрос. Можно ли написать отказ от фамилии бывшего супруга?
, вопрос №4086553, Юлия, г. Москва
Договорное право
Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком?
Какие документы должны быть заключены между заказчиком и проектировщиком, если проектировщик работает на себя? Как регулировать такие отношения, если заказчик постоянно находит что можно доделать? Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком? А то работа на неделю затянулась на год.
, вопрос №4086315, Юлия, г. Иркутск
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, как мне быть, можно ли прервать договор в этом случае?
Здравствуйте. В ноябре месяце 2023 года я купила в рассрочку обучение у одних блогеров, сумма которого составляет 97.000 рублей. Договор о рассрочке проводили через платформу «Мани-Фест», в котором указаны мои данные паспорта и карты. Обучение мне не принесло никакого результата и я захотела отказаться от него и вернуть часть денег, которые я заплатила, на что мне ответили, что в договоре написано, что отказаться можно только в течении первых двух недель обучения(когда у нас не было даже доступа к обучению и мы не знали, какую информацию нам дают). Далее я прекращаю учиться(т.к. обучение полная вода и обещанного не увидела, я была не удовлетворена информацией),а так же платить деньги, после чего, мне приходят смс, что мне направлена досудебная претензия за невыплату. Подскажите пожалуйста, как мне быть, можно ли прервать договор в этом случае?
, вопрос №4083401, Елизавета Мокрая, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2017