8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевестись с 3 курса бакалавриата на 1 курс магистратуры в одном и том же ВУЗе?

Здравствуйте, можно ли перевестись с 3 курса бакалавриата на 1 курс магистратуры в одном и том же ВУЗе?

21 января 2017, 08:19, Наталья, г. Минусинск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Нет. Перевестись с бакалавра, 3 курс, на 1 курс магистратуры, невозможно.

Чтобы поступить на 1 курс магистратуры, необходимо получить диплом бакалавра.

Перевод осуществляется, напр., бакалавр — бакалавр; магистр — магистр.

С уважением,

21 января 2017, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Может по факту составления 2 протоколов по одному и тому же правонарушению?
Добрый день. Вот такая ситуация. У ИП были контракты по 275-ФЗ (ГОЗ). Из-за пандемии короновируса в каждом контракте сидели позиции, которые былди поставлены от производителей с задержкой. В контракте прописана поставка единовременно, поэтому вся продукция была у нас на складе, а вот проблемные позиции мы ждали. Задержска составила порядка 2 недель. Про ситуацию с продукцией мы проинформирвали заказчиков, но они отписались, что это не их проблема. Подвести под форс-можор проблематично, потому что наша ТПП требует кучу документов, а их собирать тоже не совсем просто. Вызывают меня, как ИП в прокуратуру. И в прокуратуре по 14.55 КОАП договариваемся, что они составят по 3 контрактам 1 протокол, и в Питерский фас его запулят на рассмотрение, а я не буду жалобить штраф в суде, и прокуратура срубит на том палку, и все успокоится. Так и сделали. Но ФАС завернули протокол, сказав, что это разные нарушения, в один протокол их пихать нельзя, и в общем прокуратура по тем же самым обстоятельствам мне выписали еще 3 протокола. По факту я имею первичный протокол, и 3 новых. Каким образом по формальным обстоятельствам мне в итоге в арбитраже отбрехаться? Может по факту составления 2 протоколов по одному и тому же правонарушению? По запросу могу предоставить дополнительную информацию.
02 ноября 2020, 13:32, вопрос №2901664, Юрий, г. Мурманск
12 ответов
Гражданское право
Сколько раз можно писать частную жалобу на определение районного суда по одному и тому же делу
Сколько раз можно писать частную жалобу на определение районного суда по одному и тому же делу. В Сочи был суд вынесли без рассмотрения истец написал частную жалобу на определение этого судьи в Краснодаре жалобу удовлетворили и прислали опять в Сочи на рассмотрение в Сочи уже этот судья ушёл в отставку и дело передали другому судье в Сочи этот судья опять оставил дело без рассмотрения и истец опять написал частную жалобу по этому же делу в Краснодаре опять удовлетворили жалобу и опять в Сочи на рассмотрение отправили СКАЖИТЕ ТАК МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПИСАТЬ. ЖАЛОБЫ ИЛИ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО.
29 июля 2020, 13:37, вопрос №2831744, Арут, г. Сочи
2 ответа
Получение образования
Можно ли ребенка перевести в другую школу в одном и том же городе?
Здравствуйте! Можно ли ребёнка перевести в другую школу в одном и том же городе, но не по месту регистрации?
12 января 2020, 15:41, вопрос №2643507, Татьяна, г. Волжск
2 ответа
Военное право
Теряется ли отсрочка при переводе в одном и том же ВУЗе?
Здравствуйте. Теряется ли отсрочка при переводе в одном и том же ВУЗе, на одну форму обучения, со специалитета на бакалавариат? Если теряется, то могут ли призвать во время обучения?
03 апреля 2016, 08:08, вопрос №1205710, Павел, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли банк второй раз подать в суд по одному и тому же договору?
По решению суда в течении 4 лет выплачиваю, через судебных приставов, кредитный долг в размере 452 000 рублей ( так решил суд) , а недавно позвонили с банка и сказали что я еще должна 190 000 рублей и предлагают принести в банк эту сумму для закрытия кредитного договора, в противном случае они подадут иск о взыскании пеней с начисленной по решению суда суммы. Может ли банк второй раз подать в суд по одному и тому же договору?
16 февраля 2015, 18:07, вопрос №728593, Светлана, г. Волжский
4 ответа
Дата обновления страницы 21.01.2017