Изменилась цена контракта по энергоснабжению на 2016 год более чем на 10%, как расторгнуть?

Здравствуйте! Изменилась цена контракта по энергоснабжению на 2016 год более чем на 10%. Сейчас каким числом расторгать договор и составлять дополнительное соглашение на декабрь?

Сроки упустили? Как выйти из ситуации?

, Тунгалак, пгт. Могойтуй
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сейчас каким числом расторгать договор и составлять дополнительное соглашение на декабрь?
Тунгалак

Если Вы расторгаете, объясните, зачем Вам менять цену? Вам просто будет необходимо расторгнуть контракт по фактически исполненным показателям заключив дополнительное соглашение и разместив его в ЕИС!

Сроки упустили? Как выйти из ситуации?
Тунгалак

Какие именно сроки Вы упустили? Какие сроки в контракте?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!