Можно ли прописать чужого человека в дом, купленный за материнский капитал?
можно ли прописать чужого человека в дом купленный за материнский капитал если его площадь составляет 47. 5 кв м и прописано 5 человек?
, наталья, г. Богучар
Добрый день!
Если у Вас индивидуальный жилой дом и Вы собственник — можно зарегистрировать любого. Материнский капитал в этом случае не имеет никакого значения.