Уведомление о временном проживании на территории РФ

Здравствуйте,я хочу подавать уведомление о временном проживания на территории РФ,сейчас я занимаюсь предпринимательской деятельностью,есть все необходимые документы,но нет документов подтверждающий доход,до того как я получил ИП,это 5 месяцев,прошу ответить,что можно сделать, и что мне грозит.

Спасибо!

, Артём, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДОХОДА З А ГОД ХВАТИЛО — НУЖНО СМОТРЕТЬ

Постановление Правительства РФ от 09.02.2007 N 91 (ред. от 15.10.2014) «О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства»

5. Расчет среднемесячного дохода иностранного гражданина (среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина) производится исходя из суммы доходов иностранного гражданина (сумм доходов членов семьи иностранного гражданина), полученныхв течение очередного года с даты выдачи иностранному гражданину разрешения на временное проживание.

-значит, что расчет среднемесячного дохода будет определен по формуле:
сумма доходов за год / 12

Сумма для подтверждения = 12 прожиточных минимумов региона или больше.

6. При расчете среднемесячного дохода иностранного гражданина и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина учитываются следующие виды доходов (за исключением выплат единовременного характера), полученные в денежной и (или) натуральной форме:

з) доходы от занятий предпринимательской деятельностью, включая доходы, полученные в результате деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, в том числе хозяйства, осуществляющего деятельность без образования юридического лица;

л) проценты по банковским вкладам;

7. Доходы иностранного гражданина и члена семьи иностранного гражданина учитываютсядо вычета налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации по налогам и сборам.