Можно ли продать комнату в коммунальной квартире, если второй собственник против?
Добрый вечер, на двоих с сестрой есть комната в коммунальной квартире 20 м.кв., приватизация на двоих. У неё там прописаны ещё дети,двух и пяти лет и её муж. Я хочу комнату продать. Как быть, если она продавать её не согласна!?? Спасибо
Фактически так оно и будет.
Простите,пожалуйста,но это же бред полный,и получается,что с комнатой этой вопрос вообще никак не решить будет (, никто не купит половину комнаты(. Скажите,пожалуйста,а через суд как то можно вопрос этот решить. Просто получается,что ситуация безвыходная