Родители прописаны в разных городах, куда подать заявление в органы опеки?
ребенок прописан с мамой в Ростове,папа удерживает ребенка в Батайске(10км от Ростова).Настраивает против мамы и бабушки,Мама после общения с ребенком доводится папой до приступов головной боли и нервных перегрузок.Родители разведены 1 месяц.Зять не дает мне общаться с ребенком.Куда мне подать заявление в органы опеки-в Ростов или в Батайск,где зять прописан?