Можно ли вернуть часть денег на основании удешевления товара?
Добрый день. Купил телефон оплатил при доставке 8900 рублей, сейчас в моём личном кабинете цена изменилась на 1000 руб. Могу ли я вернуть деньги то есть разницу
, Роман, г. Уфа
Олег Рябинин
Здравствуйте!
Если сделка по покупке телефона уже состоялась (а в Вашем случае так оно и есть), то снижение цены телефона после совершения сделки не дает Вам права требовать возмещения разницы в цене.