Могу ли подать в суд за клевету на бывшего ухажера?
Добрый день. У меня такая история, немного мерзкая. У меня был ухажёр, он мне подарил кольцо, дорогое. Пол беды, что он просит его назад, так как отношений не вышло. Так теперь он мне пишет гадости, типа, что я , простите, шлюха, что работаю ртом, что прыгаю из койки в койку. Могу ли я привлечь это дело в суд? Полицию?