Открыла ИП и заключила агентский договор с ООО, какова процедура оплаты налогов?

Добрый день! Скажите пожалуйста я открыла ИП и заключила агентский договор с ООО для предоставления услуг ООО в качестве агента за вознаграждение. При этом налоги платит за меня ООО. Вопрос: какие налоги они за меня платят и не буду ли я ничего потом должна государству, когда расторгну договор? Все это сделано с целью уменьшения уплаты налогов ООО

, Екатерина, г. Чита
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Добрый день! Скажите пожалуйста я открыла ИП и заключила агентский договор с ООО для предоставления услуг ООО??

добрый день если в ы открыли ИП то обязанность по уплате налогов — лежит на ВАС как на индивидуальном предпринимателя -сомневаюсь что ООО платит за вас налоги как за ИП… Скорее они вводят вас в заблуждение вам придётся платить налоги именно как предпринимателю… в инетрнете можете почитать массу статей о том какие и когда платит налоги ИП в зависимости от выбранной системы налогообложения..