Что делать машина продана а новый владелец не оформляет её на себя?
Что делать машина продана а новый владелец не оформляет её на себя ? И это молодые парни как правило они передают купли продажи заполняют новые бланки подделывают подписи хозяина и передают копии паспорта другим новым владельцам.И так по кругу без конца.Не снимая с учёта и не оформляя на себя. Что делать ? Убедительная просьба дать ответ.
Если утилизировать машину то новый собственник вправе обратиться в суд с требованием о возмещении стоимости транспортного средства, указанного в договоре купли-продажи. Поскольку транспортное средство документально можете восстановить только Вы, а это не простая процедура.