Можно ли на сайте написать "Федеральная компания" и "Российсикая компания? "
Можно ли на сайте написать "Федеральная компания"? Что за это грозит? Это слово не является запрещённым? Потом не заблокируют сайт?
или написать Российская компания? тот же вопрос по "Российская компания"
Могу ли я назваться: "Российская санитарно-эпидемиологическая служба?"
, Михаил, г. Москва
Спасибо, подскажите могу ли я использовать конкретные слова на сайте или нет и если нет, то что за это грозит?
Я видел на некоторых сайтах использование таких слов,и они не являются государственными сайтами.