Как оформить земельный участок ИЖС в собственность, если нет документов?

Добрый день, как оформить земельный участок (ИЖС) в собственность, если нет документов. В земельном участке построен дом, обращались в суд, там отказали, так как не предоставили постановление администрации (данное постановление отсутсвует в архиве администрации), на основании которого пользовались ЗУ.

, Имя, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если у вас собственность на дом есть, то участок можно выкупить.

Имя
Клиент, г. Москва

Дом в собственность тоже не оформлен

каким образом вы тогда дом строили? На основании чего? В каком году? Ваш вопрос требует не Интернет консультации, а очной либо очень подробно излагайте свой вопрос: со всеми датами и обстоятельствами. К тому же вы уже в суд сами сходили без адвоката и получили плохой результат.В том числе нужно видеть и решение суда