Что делать, когда суд на стороне обвинения?

В Суде свидетели обвинения утверждают что приходили оперативники положили наркотики в посылку и сказали выдать любому обротившимуся оперативники говорят обратное что делов не знают.суд не оброщает на это внимания не удовлетворяет ни одного ходатайства.куда обращаться прокурор молодой судья тоже где справидливое разберательство

, Иван, г. Ижевск
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Иван.

Судья должен осуществлять правосудие не предвзято, поэтому можете попытаться заявить отвод данному судье.

Иван
Клиент, г. Ижевск

нету провосудия .отвод судье должен четко соответствовать упк так как отвод судьи рассматривает тот же судья.заявлял отвод отказано нет оснований так как он не родствиник итп.

Тогда напишите жалобу на неправомерные действия судьи в Квалификационную коллегию судей. Жалоба должна быть доказательной, содержать указания на свидетельства факта нарушения УПК РФ. В противном случае Вас могут привлечь к ответственности за клевету на суд.