Ремонт общего тамбура на этаже после пожара, за чей счет должен проводиться?
на лестничной площадке был пожар в электрощитке по неустановленной причине. теперь все стены и потолок черные. кто должен сделать ремонт? и в какие сроки?
, Екатерина, г. Воронеж
Богдана Захарова
Добрый день. Екатерина.
Ремонт должен производиться силами УК. за счет средств, которые вы вносите за кап ремонт. Сроки будут установлены, скорее всего исходя из вашей активности. Сама УК вряд ли будет спешить делать ремонт.