нужна копия свидетельста о регистрация брака моей сестры

Здравствуйте.Куда мне обратиться,мне нужна копия свидетельства о регистрация брака моей сестры.Она училась в Ленинграде с 1970- 1974 года в художественном училище им.Мухиной.Ее будущий супруг учился в Академии Искусств. После регистрации брака,они окончили учебу и уехали в Артем Приморского края.Недавно они умерли.Мне нужно подтверждение родства,поэтому и нужна копия свидетельства о браке.В какой Загс обращаться я не знаю ,весь интернет пролистала.Ведь есть какое то управление где можно найти запись о браке.

Спасибо.

, Лариса Григорьевна, г. Хабаровск
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Лариса Григорьевна, добрый день,
В загс надо обращаться где расписывались. Санкт Петербург.
С Уважением,

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно обращаться в архив того города где был заключен брак.

Запрос составляется в свободной форме. Он должен содержать:
Сведения о заявителе – фамилия, имя, отчество, полный почтовый адрес, телефон, e-mail.
Для юридических лиц — наименование организации, полный почтовый адрес, телефон, e-mail.
Тема запроса и хронологические рамки интересующей вас информации.
Текст запроса, написанный в свободном стиле, и содержащий максимум известной вам информации по теме — это облегчит работу сотрудников архива. Текст должен быть понятным и не содержать нецензурных и других ругательств.
Если вы уже куда-либо обращались по данному вопросу — укажите, куда именно.
Как вы хотите получить ответ: по электронной или по обычной почте.

Форму получения ответа.
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

органы ЗАГСА в г.Хабаровске, по Вашему заявлению могут сделать территориальный запрос в органы ЗАГСА города места регистрации брака для выдачи копии свидетельства