Какой ОКВЭД выбрать для ИП по организации работы детского батута?

для регистрации ИП по предоставлению услуги населению детского надувного батута у городского парка в летнее время какой ОКВЭД нужно указать?

, Федор, г. Якутск
Алексей Пантелеев
Юрист

93.2 — Деятельность в области отдыха и развлечений
Эта группировка включает:
— широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или
предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам,
в зависимости от их пожеланий
Эта группировка включает:
— деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников
Эта группировка не включает:
— деятельность по организации спортивных мероприятий;
— деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений

Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Федор. Вам подойдет ОКВЭД

93.2 Деятельность в области отдыха и развлечений Эта группировка включает: широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий Эта группировка включает: деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, и т.д.

С Уважением бизнес-юрист Максим Лобанов.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно выбрать следующие коды:

93.21 Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Код 93.2 не указывайте, так как код должен содержать не менее 4-х знаков.