Участок за 10 млн, находящийся в аренде на 49 лет, должен ли я вносить арендную плату?
здравствуйте! если я покупаю участок за 10 млн, находящийся в аренде на 49 лет, то получается что со мной будет составлен договор субаренды? и буду ли я платить арендную плату или я его таким образом выкупаю у государства?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
и буду ли я платить арендную плату или я его таким образом выкупаю у государства?
У кого вы его покупать собрались, не совсем понятно, кто собственник и кто вам его продает?