Что делать, пришла претензия от арбитражного управляющего?

Здравствуйте! Я ИП мне пришла претензия от арбитражного управляющего . Смысл претензии компания "ромашка " подала на банкротство . Я как бут-до должен был этой "ромашке" и должен погасить долг. Я оказывал ей услугу она мне за нее заплатила.Что мне делать ?

, Артур, г. Казань
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам нужно предоставить управляющему документы, подтверждающие наличие договорных отношений с «Ромашкой» и факт оказания Вами услуг

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Я оказывал ей услугу она мне за нее заплатила.
Артур

Добрый день,

В таком случае компания «ромашка» вам должна. Если оплата прошла незадолго до банкротства, возможно требование управляющего связано с оспариванием указанного платежа, как нарушающего права других кредиторов.