Как приобрести земельный участок в собственность, если он находится в долгосрочной аренде?
Здравствуйте! Мы приобретаем строение (производственный корпус) располагающееся на з/участке бывшего завода. Земельный участок находится в долгосрочной аренде у продавца. Кроме нас есть еще собственники, строения которых, находятся на этом з/участке. Мы хотим приобрести в собственность еще и часть этого з/у, которая находится рядом с нашим строением, приобретаемым в собственность. В договор аренды з/у мы стороной не вступали. К тому же собственники тоже имеют интерес к данному куску з/у. На данном участке нами планируется построить некапительное строение. Как нам лучше поступить, чтобы законно получить право собственности на желаемый кусок з/у. Брать согласие у собственников не вариант, субаренда тоже.Спасибо.