Что делать, удалили личное дело и хотят выдать справку вместо военного билета?
Здравствуйте. снят с военского учета в 12 году из-за нового места жительства в городе Уфе. При повторном встатие на учет мне сказали ждите повеску по месту жительства. Повесток не было. Приходил сам в военкомат, меня разворачивали обратно с разговором, что ждите повестку. Как придет повестка мы вас сразу и поставим на учет... повесток так и не было .. сейчас мне 28.переехал в другой город (Учалы) и пришел в военкомат для получения военного билета.. делали запрос в Уфу.. пришел ответ что дела моего нет и его вообще удадили.. теперь мне гразит справка т.к. военкомат Миасса не видит моих законных оснований отклонений от службы... как получить военный билет.. в припесном временно не годен к военной службе.. заранее спасибо