Ошибка в документе

Готовимся к приватизации квартиры. В поквартирной карте адрес прописки - номер квартиры 5, а в паспорте квартира 3, лицевые счета также приходят на нашу фамилию с адресом кв. 5. В БТИ в техпаспорте дома(многоквартирный) место положение нашей квартире значится под номером 3. Как быть... Ходим по инстанциям, а результат -3 потерянных месяца?

, Галина Волкова, г. Калининград
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Да вопрос не простой. Нужно обратиться в администрацию города с заявлением о приведение в соответствие документов на Вашу квартиру.