Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Help mi

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, моего друга судят по ст 228 и 228 часть 2., что ему делать и какие справки помогут ему, чтобы не сесть в тюрьму. Он всего лишь помог взять и его на контрольной закупки взяли. Прошу ответить.

31 Июля 2013, 18:33, вопрос №150350 СлавикCosmo, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2018 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Доброго времени суток, не зная дела трудно сказать, что было, но сейчас если его вина доказана только положительные характеристики, деятельное рассеивание и если ранее он не судим помогут ему остаться на свободе и конечно же хороший адвокат, искренне желаю Вам удачи

    31 Июля 2013, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Семен
    Демидов Семен, Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Без ознакомления с материалами дела конкретного ответа дать невозможно. Если говорить о данных, характеризующих личность, то ему необходимо представить в суд любые положительно его характеризующие сведения.

    01 Августа 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть