Возобновление исполнительного производства, которое было прекращено из-за отсутствия возможности взыскания
Добрый день. Я не знаю как правильно дальше действовать.
У меня в 2014 году приставы завели производство работ по выплате некоторой суммы по кредитам не оплаченным, в связи с плохим материальным положением. По факту они ни чего не смогли добиться так как ища работу мне пришлось пойти по требованию заказчика работать по разовому договору, где на карту сбербанка перечислялись только командировочные. В один момент в соответствие с возможностями у меня арестовали счет карточки и списали несколько оставшихся тысяч моих командировочных. При этом зарплату мне платили наличными и не регулярно. Я несколько лет, а именно в течении трех лет как был арест не пользовался картами так, как больше не было необходимости. Зашел недавно на сайт приставов, а там отмечено, что дело прекращено в связи с невозможностью выполнить данное решение .... Меня и не было по прописке так как там не живу уже более 20 по факту, а постоянного места пребывания не имею так как работа сейчас не постоянна. Черная полоса как началась в 2011 году вот и тянется. Решение было вынесено в мае месяце о прекращение 2016 года.
Возможно ли дальнейшее действия от приставов в отношение меня. Так как надеюсь все же смогу устроиться на новое место работы и начать зарабатывать.
Я даже и не могу всего описать сразу по моей ситуации.
Но я хотел восстановить карту сбербанка , которая была арестована. Сейчас в банке говорят, что там тоже арест снят. И меня волнует если мне туда начнут платить заработную плату как быстро ее арестуют ? Или что еще может случиться.
Одна большая просьбы помочь предупредить возможные сложности.
Я по факту конечно не против оплатить банку деньги, но когда я был в длительной командировке я мог с ним только по почте общаться, на мои просьбы обсудить возможные решения по почте банк игнорировал, и требовал мое срочное присутствие , чего я конечно не мог сделать так , как находился на рабочем месте более 4500 км. Там работала только почта т.к. спутниковый интернет работал и рации. Телефоны вообще ни какие не работали, кроме спутниковых ( такого у меня не было) к сожалению по факту выполнения работ я до сих пор не получил от работодателя свою оплату ( которой вполне хватило бы оплатить долг перед банком ) .
Но суть не в этом помогите разобраться и обезопасить себя от неожиданностей.
Я читал на каком то сайте, что после ответа приставов исцу, что не могут взыскать средства есть какие то сроки повторного требования. И вообще может все неожиданно сгорит? Ведь если предприятие не оплатило за 3 года сумму оно больше ее не платит. А по физическим лицам как?