Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правда ли что нужно возвращать государству сумму потраченную за обучение на бюджете??

Хотелось бы узнать есть ли такой закон, согласно которому человек, учившийся в Вузе на бюджете должен будет при выезде из страны за границу на ПМЖ выплатить всю сумму потраченную на его образование.

23 Августа 2012, 20:13, вопрос №15031 Мария, г. Москва
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! нет, для обычных бюджетников такого закона пока нет.

    23 Августа 2012, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Был такой закон в советское время.

    23 Августа 2012, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats