Может ли сотрудник биржи труда обратиться в полицию, если выявил поддельный стаж соискателя?

Здравствуйте. Я по поводу трудовой книжки. Я сегодня хотел пойти стать на биржу труда там у меня поддельный стаж на 5 лет. А официальны стаж 2 года. Я подую ей все документы в том числе под.трудовую книжку. Она там стала всё пробивать и тд. Выяснила что у меня поддельный тр стаж. Я признался. Я говорю сколько я искал чтоб меня взяли на работу без стажа не берут но вот я зделал. Там её были 4 человека кто эта слышал. Но я по быстрому все документы зобрал и ушёл. Мне к вам вопрос. Она может сообщить в полицию? Только она чем докажит я же забрал трудовую книжку. Хотя там были свидетели .

, Владимир, г. Киселевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вероятно никуда никто сообщать не будет, это ваша личная проблема, да и доказательств у оператора просто нет.