Можно ли уйти со службы по контракту для поступления на работу в прокуратуру, если будет высшее образование?

Здравствуйте.я военнослужащая по контракту,учусь на правовое обеспечение специалитет.хочу уйти с армии и устроится в военную прокуратуру.на какую должность можно рассчитывать?и есть ли вообще шанс устроится туда?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

«я военнослужащая по контракту, учусь на правовое обеспечение
специалитет.хочу уйти с армии и устроится в военную прокуратуру.на какую
должность можно рассчитывать? и есть ли вообще шанс устроится туда?»

Добрый вечер. Шансы имеются всегда, но прежде Вам необходимо ознакомиться с правилами поступления на службу в органы прокуратуры. Касательно должности, то необходимо исходить от того какие вакансии имеются в желаемой Вами прокуратуре.