Временная регистрация в России при наличии постоянного жилья, нужна ли, и можно будет открыть счет в банке?
Здравствуйте, я гражданка России, не имеющая постоянной регистрации на территории России, так как постоянно проживаю в другой стране. Недавно я приобрела квартиру в России на свое имя, о чем получила соответствующие документы. Вопрос: При пребывании в России сроком на 30 дней нужна ли мне временная регистрация в собственной квартире? И можно ли открыть банковский счет в России не имея временной регистрации? Спасибо