Как установить факт отцовства, если отец ребенка умер?

Добрый вечер. Устанавливаю факт признания отцовства . Бывший муж (мы не были в законном браке ) умер. Нужна справка о смерти для предоставления в суд. Как мне получить копию этой справки в загсе ?

, Наталья, г. Нижнеудинск
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! свидетельство о смерти выдает ЗАГС. В суде заявляйте ходатайство о запросе справки из ЗАГСА.