Выписка несовершеннолетнего из приватизированной квартиры, возможна ли, если он не проживал в квартире?
здравствуйте,ситуация такая,в нашей квартире поделённой на доли,каждый собственник имеет долю 10 кв.м.полезной или 17кв.м.общей площади,на площади моего сына прописан его ребёнок 7-ми лет,мать не прописана.сын с женой в разводе и лишён отцовства,периодически сидит в тюрьме,/судим 7 раз/,я ,чтобы сохранить его жилплощадь и не создавать проблем своей дочери,так же дольщицы ,/ в случае если со мной что случится/оплачиваю кроме своей,жилплощадь сына,я пенсионерка,возраст 61год,могу ли я подать в суд выписать ребёнка?ребёнок в квартире не проживал с рождения,справка из детской поликлинники есть,что такой ребёнок там никогда не наблюдался.спасибо