Как обменять электронный авиабилет на другую дату?

08.12.2017г купила 2 авиабилета на рейс Москва -Анапа-Москва на 11.04.17г туда и обратно на 29.04.17г.На данные даты не могу лететь,билеты не возвратные.Как мне обменять на сентябрь на начало с 1 по 6 ,обратно на 29-30.Точных дат нет.По усмотрению авиакомпании.Билеты авиа перевозчика S7 Airilines

Спасибо

, Елена, ст. Седельниково
Иван Иванова
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте. Билеты хоть и невозвратные, как правило возможно изменение даты с определенной доплатой. Вам необходимо связаться по горячей линии с авиакомпанией и обговорить эти условия.