Как продать земельный участок после смерти отца, который проживал на Украине?

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. У меня такая проблема. Я продаю земельный участок который остался после отца, но не завещания ни дарственную он не делал. Проживал и умер на Украине. И теперь мне говорят что надо делать какой то запрос на Украину и то,что свидетельство о смерти его здесь не действительно. Что мне делать????

, Юрий, г. Киржач