Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Доплата к пенсии

Я пенсионерка, 1942 года рождения, инвалид 3 группы, имею награду Орден трудовой славы 3 степени. Имею ли я право на доплату за награду ?

31 Июля 2013, 16:59, вопрос №150254 tacalb, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 864 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черемушкина Тамара
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер! К сожалению, нет.  Право на дополнительное материальное обеспечение имеют граждане, награжденным орденом Трудовой Славы трех степеней (Федеральный закон от 04.03.2002 № 21-ФЗ).

    31 Июля 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats