Как подать заявление в прокуратуру на бездействие администрации поликлиники?
здравствуйте я не могу оформить инвалидность уже 10 лет хожу в свою поликлинику 2007 году прошёл мед комиссию врач сказала что будем оформлять инвалидность потом пришёл на приём к ней спросила у меня где мед комиссии что я работал раньше я сказал что они были у вас и здесь всё началось пока не принесешь не будем оформлять по болезни пришлось уволится руки сильно болели не мог держать инструмент я работал сборщиком - клепальщиком сейчас уже другие мой карточки пропали они говорят что отправили мою мед карточку в Хабаровск в краевую больницу вот уже 5 месяцев жду ответа ни каких сдвигов это очень долго писать сколько нервов потрачено 22 года проработал на тяжёлых условиях труда на заводе КНААЗ Комсомольск на амуре.