Процедура взыскания задолженности по кредиту по решению суда
Добрый день!
Я являюсь должником, есть решение суда. Дело было передано в исполнительное производство, в рамках которого был наложен арест на мой счет. По факту поступления средств на счет, вся сумма взыскания была списана. Это было ~25.12.16
Однако кредитор до сих пор звонит мне и говорит, что моя задолженность не погашена, они денежные средства не получали и я следовательно я свои обязательства не выполнила.
Так ли это?
Что мне нужно делать в этой ситуации?
В какой момент мои обязательства считаются исполненными?