8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими могут быть последствия, если брак с 16-летней девушкой будет заключен по фиктивной справке о беременности?

Здравствуйте, мне 25 лет, моей девушке 16, её родители против наших отношений, мы хотим зарегистрировать брак, дабы не зависишь от них и жить вместе.

Как я знаю, мы можем зарегистрировать его без согласия её родителей, получив разрешение органов опеки, но для этого нужно предоставить справку о беременности. Ребёнка разумно зачать лишь по окончанию её университета. Потому пришли к мысли купить фиктивную справку о беременности в какой - либо частной клинике в соседнем городе, а в дальнейшем и справку о фиктивном выкидыше, допустим спустя месяц после регистрации брака. Скажите, пожалуйста, насколько реально провернуть подобному аферу ? Каковы могут быть отрицательные последствия с юридической точки зрения ?

Показать полностью
, Макс, с. Ербогачен
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, насколько реально провернуть подобному аферу? Каковы могут быть отрицательные последствия с юридической точки зрения ?(с)

подобную аферу провернуть невозможно без участия родителей. Поэтому не стОит…

Макс, зачем вы, совершеннолетний молодой человек, втягиваете в авантюры малолетку? Ей еще школу надо закончить, образование профессиональное получить, а вы о замужестве…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И можем ли мы это сделать дистанционно?
Муж-иностранец, живем за границей. У него доля акций в российской компании, он хочет передать свои акции другому собственнику этой компании. Так как мы живем за границей, нам было предложено сделать передачу акций от мужа мне и потому уже от меня этому собственнику. Какие могут быть для меня риски? И можем ли мы это сделать дистанционно?
, вопрос №4098205, Ксения, г. Москва
Семейное право
И под какую статью попадают родители?
Родители похитили 16 летнего ребенка. Увезли в лес. Собираются выпустить после 16, если она исправится. Она была трудоголиком, а они хотели, чтобы их дочь была «хранительницей очага». Как ее можно вытащить оттуда? И под какую статью попадают родители?
, вопрос №4097859, Аполлинария, г. Москва
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2017