Какие документы нужны гражданину Белоруссии, чтобы открыть ООО или ИП в Москве?

Я гражданин РБ , интересует 2 вопроса , каким образом и какие документы нужны для открытия ООО или ИП в Москве ?

, Denis, г. Москва
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Здравствуйте,

1. Для создания ИП вам необходимо зарегистрироваться на территории РФ. Далее необходимо подготовить пакет документов (заявление, квитанция об оплате государственной пошлины) для подачи в налоговую инспекцию по месту регистрации.

2. Для регистрации ООО необходимо подготовить пакет документов (решение о создании, заявление, 2 экз. Устава, гарантийное письмо на юридический адрес, квитанция об оплате государственной пошлины) для подачи в налоговую инспекцию. Срок регистрации — 3 рабочих дней.

При необходимости я могу направить Вам коммерческое предложение с указанием стоимости услуг.

Denis
Клиент, г. Москва

А для регистрации ООО не обязательно регистрироваться на территории РФ ? Коммерческое предложения тоже очень интересно!Буду благодарен если вы мне направите!И вопрос о пакете документов , как правильно подготовить и заполнить документы по ООО,я хочу зарегистрировать строительную фирму.

Для регистрации ООО необязательно. Прошу написать тестовое письмо на ini@inconsultco.ru и я вам направлю коммерческое предложение.