Могут ли родственники вступить в наследство, если у погибшего осталась жена?
Подскажите пожалуйста, у меня умер отец и мы с братом хотим вступить в наследство, но его жена (отца)говорит что нам ничего не светит,хотя на отца оформлен гараж,машина и дача из этого всего гараж и машина было куплено до брака а дача в браке ,на что мы можем рассчитывать и вообще есть ли смысл вступать ????или достанется все его жене???