Какими статьями урегулируются сексуальные отношения подростков?
Если подразумевать, что педофилия - это сексуальное влечение к детям, а ребенок (по конвенции оон) - человеческое существо, не достишее 18летнего возраста. То как назвать влечение, допустим, 16летнего к 12летней, ведь по факту, они оба еще дети. Какими статьями будет урегулированы их отношения?
.Конкретно в ситуации 16 лет и 12 лет уголовная ответственность не наступит, пока ему не исполнится 18.