Могу ли Я (ИП) врач стамотолог, взять брата зубным-техником(не имеющего лицензии) по договору найма работать зубным техником
Я врач стоматолог хочу открыть ИП . Помещение состоящее из 2-х комнат подходящих по санпину и оборудованию, есть .После получения заключения от санопедстанции и лицензии могу ли Я , по договору найма, взять брата зубным-техником имеющим диплом зубного техника и 5-и летнии сертифекаты но не имеющего лицензии, так как он в данный момент, пока работает в ООО зубным техником по найму.
Вопрос был. Могу ли Я имея лицензию врача и ИП взять по найму зубного техника имеющего диплом и сиртифекаты учебы
вы можете взять любого сотрудника, имеющего медицинское образование, на работу., если она связана с медициной и выполнением соответствующих функций(поясню: например, для административной должности не требуется медицинское образование)