Брал деньги в займ в одной из контор быстрого займа, договор продали коллекторам
Здравствуйте. Брал деньги в займ в организации быстрого займа. Не смог погасить в срок. Когда появились деньги, решил погасить задолженность. Я потерял свой экземпляр договора, а в отделении мне сказали, что мое дело продали коллекторам. Я хочу погасить задолженность, но не знаю, как это можно сделать законно. Можно ли связываться с коллекторами или есть другие пути решения? Заранее благодарен.