Назначили опять суд после вынесенного приговора

Здравствуйте мой муж осуждён по ст 158.ч 2. До суда он сидел на сизо 55 дней. По суду назначили 480 часов обязательных работ. Дали на руки приговор а в нем не указано что он сидел в сизо. Я читала что один день отсиженный на сизо 8 часов обязательных работ. Мы пошли в суд и написали заявление прошу перезачесть часы так как находился до этого на СИЗО. А сегодня позвонили и сказали назначен опять суд. Для чего я не понимаю!??? И переживаю

, Ольга, г. Новороссийск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Мы пошли в суд и написали заявление прошу перезачесть часы так как находился до этого на СИЗО. А сегодня позвонили и сказали назначен опять суд. Для чего я не понимаю!??? И переживаю
Ольга

Здравствуйте. Для того чтобы «пересчитать часы». По Вашему заявлению назначено судебное заседание по рассмотрению вопросов, связанных с исполнением приговора

Статья 72 УК РФ. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания

3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы — один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня, а в срок обязательных работ — из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Статья 397 УПК РФ. Вопросы, подлежащие рассмотрению судом при исполнении приговора

Суд рассматривает следующие вопросы, связанные с исполнением приговора:

11) о зачете времени содержания под стражей, а также времени пребывания в лечебном учреждении в соответствии со статьями 72, 103 и 104 Уголовного кодекса Российской Федерации;
Ольга
Клиент, г. Новороссийск

Так их пересчитают? Или могут назначить другое наказание. Я не понимаю

Другое наказание не могут дать. Приговор провозглашен и его может изменить только вышестоящий суд.

Только пересчитают.