Если я продаю свой обучающий курс частным лицам, нужно лицензирование?

Приветствую! Скажите, если я продаю свой обучающий курс через интернет частным лицам, нужно лицензирование в данном случае?

, Владимир, г. Москва
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. Лицензии Вам не нужно. У вас только должна быть правовая организационная форма и вы должны выплачивать налог на прибыль. Можно рассмотреть иные варианты