Возможно обжалование решения суда в пользу банка?

Здравствуйте, были просрочены платежи по автокредиту, банк сообщил, что передал дело клоллекторскому агенству, начались звонки родителям инвалидам 2 группы, без предметного диалога, только угрозы .

В октябре 16 года банк подал в суд, в этот момент человек, ранее звонивший сообщил мне о том что планирует подать в суд, вводил в заблуждения.

У меня трое детей, младшей было 11 месяцев и она заболела, я направил в электронную приемную ходотайство о переносу заседания и приложил документы подтверждающие причину переноса. Продуюблировал на почтовый электронный ящик суда.

20 декабря было слушание, я на него не мог явиться так как проживаю в республике беларусь, суд был в Мещанском суде города Москвы, вынесли решение в пользу банка.

Скажите, как лучше поступить? Как я понимаю у меня 30 дней на обжалование решения.

, Евгений,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Скажите, как лучше поступить? Как я понимаю у меня 30 дней на обжалование решения.

Евгений, добрый день, да у Вас на апелляцию месяц есть, нужно ознакомиться с решением суда и его обжаловать.

С уважением, Олег

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления ( ГПК РФ)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через
суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие
непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд,
вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями
статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение
месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные
сроки не установлены настоящим Кодексом.

Олеся Коптина
Юрист, г. Воронеж

написать заявление о составлении мотивированного решения суда и писать апелляцию в течении месяца