Добрый день, Надежда.
Согласно п. 1 ст. 169 Федеральный закон от 25.12.2012 N 271-ФЗ
(ред. от 29.06.2015) «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Отсутствие квитанций за капремонт за период, когда в доме проживало лицо в возрасте 92 лет, скорее всего, объясняется тем, что в регионе, где вы проживаете действует закон, который освобождает лиц старше 80 лет от уплаты подобных взносов.
В настоящее время вы не обязаны оплачивать данные счета задним числом.
Рекомендую написать претензию, предварительно узнав, действительно ли лицо, которое проживало в квартире ДО вас было освобождено от платежей.
С другой стороны, если лицо освобождено не было, а счета не приходили в силу какой-либо технической ошибки, то к сожалению это не освобождает вас от обязанности уплаты задолженности (тем более, если речь идет о приобретении жилья в порядке наследственного правоприемства).