хочу вернуть модем

я купила модем в салоне связи. пришла домой, подключила его но меня не устроила скорость интернета, на следующий день я хотела его вернуть, но мне отказали, предложили поменять на аналогичный. но модем который я приобрела исправный, просто не устроила его скорость. могу ли я получить свои деньги назад? заранее спасибо за помощь.

, Александра Яралова, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В связи с тем, что модем относится к сложным техническим товарам, то обмен его (при условии надлежащего качества) невозможен.