Какова ответственность доверенного лица, если ИП зарегистрировано на доверителя?
Добрый день, муж моей мамы хочет оформить на меня ип, и заключить генеральную доверенность, сказал, что все будет делать сам, с меня только документы , что я ип, сам он с другого города и не может открыть здесь в Ростове-на-Дону, мне 20 лет и я плохо разбираюсь во всех этих документах, правах, бизнесах и тд., подскажите какие для меня есть риски? я боюсь на себя брать такую ответственность , не разбираясь в его делах.Спасибо.

огромное спасибо!