Могут ли продавцы круглосуточного магазина отказать в обслуживании в ночное время?
Доброго времени суток. Пришел в ближайший (единственный) круглосуточный магазин за продуктами в 01.00. Двери магазина закрыты, но через стекло вижу продавцов - пьют чай и считают товар. Стучусь - кричат "учет". Спрашиваю сколько будет длиться учет (думал сходить домой и вернуться позже) - полное игнорирование. Стучусь - "учет" - долго? - тишина. и так 40 минут, пока продавцам не надоело и одна из них не вышла и не сказала, что все ведомости они уже закрыли и все-равно ничего продавать не будут. К слову, болею. От стояния на холоде (была закрыта дверь в сам магазин, поэтому стоял на улице) состояние ухудшилось.